Los 13

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
23 x 30,7 cm
„In der alten Schenke im Dorf Dahlem“. Öl/Leinwand montiert auf Karton, Interieur-Studie. Signatur unten rechts: W. Kuhnert, Rückseitig handschriftlich betitelt und datiert 1886, VVZ Nr.: 103